Какую систему автономной канализации выбрать для дома? 4 человека живут постоянно, грунт песочный.

КанализацияДача и участок+3
Иван Лосев
Компания «ТОПОЛ-ЭКО» - первый и крупнейший в...  · 11 февр 2021  · topol-eco.ru

Выбрать стоит конечно же проверенную временем, установку очистки сточных вод "ТОПАС-5" https://www.topol-eco.ru/production/topas/, почему :

  • "ТОПАС" бренд, нам доверяют и рекомендуют;
  • Толщина материала корпуса наибольшая среди всех аналогов, выдерживает любое давление грунта, не гниет, не коррозирует, высокое качество сборки ( проходит3 уровня ОТК);
  • Гарантия на компрессорное оборудование 3 года – уникальное предложение на рынке очистных сооружений, комплект мембран в подарок к каждому компрессору экономит не менее 5000 рублей вашего бюджета
  • Минимальное электропотребление и эксплуатационные расходы;
  • Большой врезной диапазон подводящей магистрали у стандартных моделей и бесшумная работа "ТОПАС";
  • Оптимальная установка для любого пользователя. Не нужно переплачивать за лишний объем;
  • Простой монтаж;
  • Простота обслуживания;
  • Гарантия станцию 3 года;
  • Гибкая система скидок и выгодные пакетные предложения, рассрочка на срок 5,6,7 месяцев;

-Бесплатный выезд специалиста на участок до 100 км от черты города;

-Возможность оплаты и заключения договора на участке (выездная касса) Мы ценим Ваше время!

Доверяйте профессионалам! :)

Увлекаюсь такими темами как: ремонт, строительство...  · 5 февр 2023
Выбирая, всегда думайте, кто будет устанавливать, далее обращаетесь к установщикам за помощью Какой выбрать. Иначе то что вы купите никто не сможет установить. Учитывайте свою локацию. Благо дилеров Топол-Эко уже достаточно в России.