Какой вариант турнирной сетки для проведения соревнований по бильярду удобнее использовать?

Бильярдные игры
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 нояб 2018

Тот который подходит вам. Предпочтительней на мой взгляд использовать турнирную систему с выбыванием после двух поражений. Но также групповой турнир с плей-офф до 3 побед выглядит здорово.

На сайтах ЛЛБ и дуплет есть бесплатные сетки в онлайн режиме.