Какую самую ужасную вещь вы делали с персонажами в игре Sims?

Компьютерные игрыИгры+2
Кристина Голомидова
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом...  · 11 окт 2017

В дополнении к каким то старым симам, vacations, можно было ездить на отдых ,и там за игру в увеселительные автоматы получать бонусы, а в обмен на них - памятные сувениры. Развлечение превратилось для моих симов в ад. Итак, раз в год, накопив деньги на поездку, мои симы отправлялись на курорт. Там они сразу же приступали к труду на автоматах. Никакого купания, сна, еды и справления нужды, только игра в "успей ударить молоточком бобра" денно и нощно. Симы плакали, голодали, ходили под себя, падали от усталости, но трофеи с отпуска должны были быть завоеваны любой ценой. Пока отель спал, моя семья забивала грызунов резиновыми молотками, писая в штаны.

Уверена, мои симы надолго запоминали эти прекрасные мгновения отдыха. А выигранные статуэтки вызывали самые светлые чувства.