Какую самую сильную и вдохновляющую речь (цитату) вы слышали?

ПсихологияФилософия+3
Shermar Paul
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 9 сент 2018

Я видела следующую цитату на английском, так что перевод мой:

Не верь только оттого, что так говорят мудрецы. Не верь только оттого, что так всегда было. Не верь только оттого, что в это верят другие. Испытывай и переживай сам!

Источник (оригинал)?