Какую самую сильную физическую боль в своей жизни вы испытывали?

ПсихологияЗдоровье+4
Вячеслав Кузин
Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто...  · 18 апр 2017

Само-собой, по сравнению с некоторыми ситуациями, описаными выше, мой скудный рассказ окажется весьма примитивным. Тем не менее, поскольку желание выговориться настолько же велико, как и количество ответивших под этим постом, я начну.

Во-первых, аппендицит. В свое время я и подумать не могла, что кусок кишки, несущий чисто гипотетический смысл в работе организма, может вести себя, как последний ублюдок.
Меня никогда не пыряли ножом, о, хвала небесам, но, кажется, это было что-то сродни. Конечно, я была шокирована до глубины души, но даже не это поразило больше всего: боль, затмевающая, кажется, даже пределы стратосферы, велела лечь и сдохнуть поскорее, дабы не мучить своим печальным лицом окружающих домочадцев и не терзаться самой. Но не тут-то было...
Приблизительно половину суток мне пришлось терпеть ношу вселенской несправедливости, даже делать дела, эпично вздыхая и печально поглядывая на кота, который, вероятнее всего, не понял бы моей внезапной смерти. Он был так красив в своем неведеньи...
К вечеру пронзительная боль опустилась непосредственно к источнику заражения и за круглым столом мы приняли единственное верное решение - время действовать пришло. Подобрав последние силы и баблишко, мы отправились к врачу, предвкушая неделю веселья и незабываемых ощущений после грядущей операции.
*
Второй случай, увы, прост и регулярен, к тому же, был здесь упомянут не одной прекрасной леди.
Месячные. Само-по себе это слово источает какую-то тревожную ауру, согласитесь, однако на деле оно олицетворяет все худшее зло этого мира в кубе. Хотя бы потому, что в манипуляции вагиной женского сознания есть что-то сатанинское.
Как это происходит (описание проблемы в период разгара):
Ты просыпаешься не потому что бодра по-жизни, а потому что подсознательно чувствуешь, что надо бежать, при чем бысто, при чем так, что бы не двигать ногами и желательно не дышать. Передвигаешься рачком, ощущая, как проигрываешь, но все же успеваешь в туалет и остаешься там на неопределенное время. Тупо палишь в одну точку, сидя на сортире, думая, что происходит с твоей жизнью и засыпая обратно там же.
Решаешь поваляться еще с часок, но не можешь уснуть, потому что древнее зло пробудилось.
Поскольку желания двигаться нет, лежишь до упора, медленно начиная ощущать, как бунт внизу живота набирает обротов. Буквально через минут пять осознаешь, что живот откровенно болит, то ли из-за голода, то ли из-за месячных, то ли из-за ненависти к тебе, как к хозяину.
Понимаешь, что можешь спасти ситуацию выпив таблетку, но поскольку не привык пить таблетки на голодный желудок, поднимаешься опять и оперативно делаешь кушать, бросаясь то в жар, то в холод от неистово-мерзкой боли, тянущей и похожей на наматывание кишок в котушку.
Кушаешь без аппетита. В результате сдаешься, заливаешься литром воды, что бы булькало и пьешь таблетку. Шатаясь, смотришь в стену, ждешь результата.
Результат не спешит, но приходит через полчаса.
Дальше легче физически, но не легче морально. Ты ненавидишь создателя за то, что подарил тебе междуножную устрицу и яро мечтаешь отдать ее на органы.
Следующие день-два проходят аналогично и эпично завершаются контрольным выстрелом в момент, когда ты меньше всего ожидаешь подвоха. Последний пир бесов в твоем животе на этот месяц, ты опять пьешь таблетку, надеясь, что с тебя не вылезет Эллиен, звонишь всем, на ком изматывался все это время, просишь прощения, плачешь, что ты нервный мудак и не можешь контролировать собственную пилотку-поработительницу. В конечном счете понимаешь, что вымотан как физически, так и морально.
*
Выводы и пожелания:
Поскольку история несет чисто ознакомительный характер, выводов в ней нет. Остались только пожелания, посему имею честь расскланяться и пожелать вам, ребятки, крепкого здоровья и терпения. И помните: все, что нас не убивает - делает сильнее. С: