Какую самую сильную физическую боль в своей жизни вы испытывали?

ПсихологияЗдоровье+4
Вячеслав Кузин
Инженер  · 20 июл 2016
  1. когда из почек ползет песок по мочетоку, боль как будто втыкнуть раскаленную отвертку, причем постоянная, не зависимо от положения тела, 8 часов подряд.

  2. когда при монтаже брекетов стальное кольцо вдавливали в десну, еще и заставляли кусать железку чтоб вошло от силы челюстей. слезы из глаз струйкой, темнота в глазах и все такое.

Ещё адово больно когда натягивают пружину(?) на брекетах и кажется что вот-вот зубы треснут и отлетят в стену