Какую роль занимает женщина в жизни мужчины? Как эта роль отражена в истории?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
интересуюсь многим, профессия свободная  · 20 нояб 2021
Странный вопрос... В жизни какого мужчины? Если гомосексуала, то никакую роль не играет. Если бабника, то большую роль.
В жизни Захер - Мазоха, допустим, женщины играли большую роль, а вот в жизни Наполеона третьестепенную.
Отражена в истории? Какой истории? Всемирной? В истории, к сожалению, женщина не играла никакой роли и была просто придатком к мужчине.
Даже так называемые "великие" императрицы играли большей частью представительную роль. Судьба Жанны Д'Арк - уникальна.