Какую роль выполняет Киану Ривз в игре Cyberpunk77 - в качестве актера рекламирующего проект, или он присутствует как персонаж в игре?

Компьютерные игрыЗнаменитости+1
Funky J.
https://iwantgames.ru/  · 14 авг 2019

Киану Ривз - Джонни Сильверхенд (англ. Johnny Silverhand) — центральный персонаж во всей серии Киберпанка, известный идеалистический рокербой, певец и гитарист с хромированной серебряной кибер рукой, который выступает против «Arasaka» через личные обиды из-за потери руки и гибели многих из его близких друзей и семьи.

Он — бывший парень Альт. Состоял в группе «Samurai» с другим известным рокером Керри Эвродином, и наиболее известен благодаря песням Chippin' In и Never Fade Away.