Какую роль в эволюции человечества сыграла женщина?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Простой смертный, отвечу на все вопросы, если это...  · 3 мар 2022
Вопрос немного странен, поскольку эволюция не нуждается в присутствии чего-либо. И женщина, и мужчина, животное ли, - всё часть эволюции. Женщина, как и любые другие организмы, лишь подвергалась эволюционным процессам, участвовала в нём.
Гендерные различия - результат эволюции, ее метод, с помощью которого достигается разнообразие.