Какую роль играет народная культура для современника?

Музыка
Иван Гросу
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с...  · 26 сент 2019

На мой взгляд, абсолютно никакой. Да, история, да, культура предков, но все эти «люли-люли стояла» так неинтересны, настолько, уж простите, бездарны и бессмысленны, что любому уважающему себя современнику будет такое творчество не по вкусу. Были и неплохие песни, например «Чёрный ворон», но таких было немного.

Это говоря про музыку, ведь только она стоит в категориях. Остальное русское народное творчество было, в принципе, не плохим (сказки, былины).