Какую роль играет DJ Khaled в клипе "Bugatti" Ace Hood'a, если он не пел, а продюсером был Mike Will Made It?

МузыкаКлипы+2
Кирилл Король
Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 9 июн 2017

Ace Hood как и DJ Khaled из лейбла Cash Money Records. Почему бы Ace Hood'у не подтянуть своего братишку в клип,который является весьма известной личностью и не плохим продюсером,тем самым накрутив ещё немного просмотров.Тем более,что в клипе встречается основатель лейбла Birdman, Ace Hood просто на уважении взял своих ребят,которые занимают первые места в лейбле по значимости.