Какую рекламу лучше использовать для привлечения клиентов?

Привлечение клиентов
Юлия Г.
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать...  · 1 июн 2020  · shmargun.ru

Добрый день!

Всё зависит от продукта/услуги. Инструментов существует очень много. Какие-то более эффективные, какие-то менее. Важно, что бы продукт/услуга были востребованными.

Для быстрого старта и скорого получения результатов, попробуйте контекстную рекламу. Лучше, если её настроит опытный человек, так меньше риск бесполезно потратить бюджет на продвижение.

Если бюджет совсем отсутствует, не опускайте руки. Существует много бесплатных способов, главное включить фантазию. Конечно, они не будут так же эффективны, как и платные способы, и требуют гораздо больше времени и трудозатрат. Я, например, привлекал клиентов с помощью общения на форумах. Подробнее об этом и некоторых других способах, я рассказывал в своей статье https://shmargun.ru/blog/metody-privlecheniya-novih-klientov

Надеюсь, что помог вам найти ответ на интересующий вопрос. Успехов!

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Для получения быстрых продаж рекомендуем запускать контекстную рекламу в Яндекс и Google. Но быстрые - не значит дешевые лиды, поэтому сразу подключайте аналитику и работайте с ценами.