Какую работу выполняет флагманская площадка проекта «УчимЗнаем» по отношению к региональным школам (площадкам проекта) для детей?

Образование+1
Марианна Секачева
Я строитель столяр плотник люблю работать с...  · 16 нояб 2021
Здравствуйте я думаю что знания ето не тяжёлая ноша её за плечами не носить но много знать полезно ето при любых условиях жизни ты всегда будешь себя вести достойно а в регионах счас ето хромает бо чиновникам есть