Какую работу могут предложить российские компании людям с инвалидностью?

РаботаИнвалидность
Рустам Юлбарисов
Эксперт по доступной среде с 2007 года, проектиров...  · 20 окт 2021
Сегодня на рынке труда существует множество вакансий для людей с ограничениями по здоровью. Реализуется план мероприятий по повышению уровня занятости инвалидов на 2021 - 2024 гг.
Если говорить о Тверской области, то здесь работает сразу несколько предприятий, где заняты люди с инвалидностью — это компания «Вертикаль», «Торжокское предприятие щёточных изделий», ООО «Тверской Спектр», ООО "Вышневолоцкий Металлист", а также организации медицинского профиля, архивного хранения документов, учреждения культуры и других сфер.