Какую психологическую настольную игры можно поставить наравне с «Сопротивление»?

Настольные игры
Анонимный вопрос
Меня зовут Денис 👱🏻 Я рассказываю о различных...  · 7 нояб 2019  · youtube.com/channel/UC9MmDlupFIkdiFXt0kXGM6A

Первым делом, хотел бы разделить понятия психологические настольные игры и наравне с «Сопротивление».

Настольная игра «Сопротивление» обладает нюансами взаимодействия, чтобы люди общались и могли найти особенного игрока :) Таких игр много: Находка для шпиона, Кодовые имена, За бортом.

Однако, если вы хотите изучить себя через призму психологии и узнать ответы на волнующие вопросы, то подойдёт настольная игра «Игра Аспектов». Для «Понастолим» делали видео игровой партии, переходите и изучайте — жми.