Какую программу лучше использовать для веб-дизайна?

Веб-дизайнВеб-разработка
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 10 янв 2019

Scetch и продукты Adobe (Photosho, Illustrator, XD) и HTML5 главные инструменты дизайнера в современном мире. Есть и интересные сервисы которые совмещают в себе все эти инструменты и предоставляются по подписке. Platforma Web Wireframe Kit один из них.

Отвечаю на вопросы о компьютерах и интернете.  · 10 янв 2019

Обычно рисуют дизайн фотошопе, а верстают в блокноте (не в стандартном блокноте Windows, а в специальзированном, для программистов, например, Notepad++). Использовать визуальные редакторы часто не рекомендуют, так как они портят код.