Какую программу использовали создатели игр про Трансформеров?

я хочу узнать какую программу использовали создатели игр про Трансформеров для создания таких красивых игр

ИгрыТрансформеры
SansBendy
Администратор игрового портала по умным играм...  · 25 сент 2019  ·
twowgames

Вы не уточнили про какую именно игру про Трансформеров спросили, так как их несколько. Поэтому я напишу про последние игры в этой франшизе:

Transformers: Rise of the Dark Spark 2014 год - движок Unreal Engine 3

Transformers Universe 2015 год - движок Unity