Какую программу для онлайн связи вы применяете в работе?

ОбразованиеПрограммы
Татьяна Панкова
LTE Radio TeleCom — мультибрендовый поставщик инте...  · 6 сент 2021
Обычно в организациях создаётся внутрисетевой свой чатик, с установкой софта на свои сервера, но в большинстве случаев используется чаты, те, которые нравятся руководству, т. е. например, Директор пользуется watsapp и все рабочие чаты с ним связанны именно через эту болталку, а начальник отдела любит телеграмм и внутренние чаты нашего отдела идут через телеграмм и тд.
Спасибо, всё понятно.