Какую профилактику от "кочевых" тараканов можно устроить в квартире?

Быт
Анонимный вопрос

Ой, мы раньше постоянно травили тараканов, а толку нет, потому что соседи неблагополучные, у них не только тараканы, там целый рассадник различных ползающих гадов. В итоге мне знакомая посоветовала поставить ловушки Раптор от тараканов. Вообще крутая штука! У них легкий приятный запах абрикоса, не нужно ничего проветривать, беспокоиться за мопса, что может отраву лизнуть, все четко в этом. Поставила все 6 штук из упаковки в разные места, в течение недели все тараканы исчезли! Теперь просто раз в 2-2,5 месяца меняю ловушки на новые и все, никаких ползающих паразитов в квартире нет).

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 30 мар 2021  · dezoff.ru
Здравствуйте! Тараканы блестяще приспособились к жизни в крупных... Открыть описание
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 22 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова