Какую профессию выбрать, чтобы в другой стране она была востребованной?

ОбразованиеПутешествия
Полина Сафонова
Data Scientist and Yoga Instructor  · 29 окт 2016

Очень хорошо: программист, системный администратор, графический художник, дата аналитик.

Тоже можно: инструктор по йоге, спортивный инструктор, массажный терапевт (очень много бывших врачей в этой специальности), воспитатель в детском саду.

Можно, если окей работать руками: любые строительные специальности.