Какую профессию вы бы порекомендовали выбрать своему ребёнку, если ему 15 лет?

Зависит ли ваша рекомендация от того, советуете ли вы профессию мальчику или девочке? Почему?

Поиск информации+2
Елена Кулешова
Системы безопасности. Охранно-пожарной сигнализаци...  · 22 окт 2020
sergunya78

Однозначно программист. Это наиболее оплачиваем работа. С перспективой развития. Роботы, виртуальная реальность, искусственный интеллект. Наиболее привлекательно программист на языке python.