Какую профессию можно освоить в интернете на онлайн-курсах человеку без математического склада ума?

Выбор профессииОнлайн-курсы+1
Андрей Воробьёв
Копирайтер больше 5 лет, стараюсь постоянно...  · 19 апр 2021  · rating-course.ru

Посмотрите сначала бесплатные вебинары от онлайн университетов, присмотритесь к профессиям, подумайте, какая вам больше всего интересна.

Я бы порекомендовал вам следующие профессии:

  • интернет-маркетолог
  • контекстолог
  • таргетолог
  • контент-менеджер
  • smm-специалист
  • event-менеджер
  • веб-дизайнер
  • верстальщик
  • копирайтер

Посмотрите, что из себя представляет каждая из профессий, зайдите на рейтинг курсов и прочитайте подробнее о условиях обучения по профессии и начинайте осваивать новую профессию.