Какую продукцию марки «Каждый день» вы считаете приемлемой, а какую, наоборот, не стали бы приобретать ни в коем случае?

МнениеБытовая химия+2
Павел Царамов
мимо проходил  · 14 февр 2018

Итак. Я от марки "Каждый день" пробовал много всего, зачастую просто из любопытства, и вот мои субъективные оценки:

Сосиски - просто сразу нет. Пробовал несколько видов, все они - какая-то рыхлая хрень

Шоколад - соевый, если кому-то нравится соевый шоколад - пожалуйста, нет - лучше взять чего получше

Батончики - "на безрыбье", мне быстро приелись, но вообще съедобные

Молоко - беру постоянно ультрапастеризованное, никаких претензий

Вода - нормальная, порой и за бОльшие деньги попадается вода, которую пить неприятно

Сыр плавленый - если совсем не придираться, то пойдет. Хотя бы съедобный.

Картошка замороженная в ломтиках - ну, нормально, хранится недолго, но это, возможно, уже моей морозилки косяк

Кетчуп острый (в пакетиках, не в бутылке) - ничего выдающегося, но за эти деньги вряд ли что лучше найдете

Арахис, изюм в шоколадной глазури - неплохие, мне нравится

Конфеты весовые - ну, тут цена сказывается, на любителя

Пиво "Крепкое", пиво "Жигулёвское" - не лучшие представители, хуже только разбавленное дешевое пиво из баров (которое все равно будет дороже, чем продукция КД, конечно же)

Имбирный эль "Каждый день" при этом был замечателен, но его, кажется, сняли с производства

Водка - использовал её для обеззараживания. Вроде, инфекции не было :D

Влажные салфетки - для интимной гигиены, для рук, еще какие-то - все использовал для рук, никаких претензий, разве что нужно плотно закрывать упаковку всегда, высохнут быстро и закрывающий упаковку ярлычок сам легко отклеивается .

Соки - ну, то соки, то нектары. Покупаю иногда, но там вы скорее получаете вкус, но не пользу, т.к. не совсем понятно, что вообще внутри пакета.

За выпечку и остальное не скажу, не уверен, что они к КД относятся, но вообще Ашановская выпечка редко расстраивает, если свежая.

Тетрадки - бумага плохая, зато есть возможность большими буквами на обложке написать, что внутри, ради этого их и покупаю

Также скотч, крем для рук и различная бытовая химия вроде антинакипина - с обязанностями справляются, как минимум.