Какую прибыль приносит пропаганда женской худобы швейной промышленности, фитнес-клубам, бодибилдингу, дизайнерам и журналам мод и др.?

Бизнес и менеджментБизнес+5
efrosinja kolpakova
"Бухгалтерский учёт и аудит" 'Эксплуатация...  · 3 янв 2021

Это геноцид против нации вы не согласны? в каких странах ведётся такая пропаганда можете назвать.? Да держать себя в форме надо но тем кто расположен к этому, кто расположен к полноте тоже надо но в своей форме.А худоа если это природная это ладно но когда начинают себя голодом морить потом ходят как обморок это геноцид.