Какую практику лучше всего искать студенту инженеру-строителю после первого курса?

Что было бы максимально полезно узнать и попробовать в начале пути?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Masha Ivanova
Инженер-строитель,прораб и просто хороший человек.  · 8 дек 2016

Любую.Куда возьмут,туда и иди.Лучше на самую грязную:подсобником,младшим инженером,помощником-кем угодно и за какие угодно деньги.Главное,что ты получишь-это опыт.И чем раньше начнешь въезжать в весь происходящий бардак на стройке,тем быстрее поймешь как с ним бороться в будущем.