Какую портативную Bluetooth-колонку с хорошим звуком можно взять в ценовом диапазоне 8-13 тыс. рублей?

ТехнологииИскусство и культура+3
Бутер Бродский

Любую от дочерних брендов Harman (Harman/Kardon, JBL), любые Bose. Выбирайте что больше по душе. У каждого из них качество звука на высоте. Лично себе бы взял JBL Extreme. Она недорогая и у нее приятный звук.

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор...  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.