Какую пленку нужно наклеить на авто чтобы не было видно изъянов?

Виктор В.

Полиуретан и винил в сравнении:

Screenshot_102.jpg

Полиуретановая антигравийная плёнка на сегодня — лучшая защита лакокрасочного покрытия от сколов, царапин и камней, однако и стоит она в 5 раз дороже, чем обыкновенный винил. Правда, в случае продажи затраты на оклейку автомобиля (особенно при интенсивной эксплуатации) могут окупиться, ведь кузов автомобиля будет «как новый».

Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 31 июл 2020  · bezpokrasoff.ru

Одноцветная глянцевая или матовая плёнка сделает изъяны более заметными. Выбирайте структурированную тиснёную плёнку или гладкую с рисунком типа камуфляжа.

Если цель-сэкономить на покраске, то не получится. Лучше покрасить.