Какую пленку лучше использовать для бронирования фар?

ФарыДетейлинг
Алексей Науменков

Самая ударопрочная пленка на сегодня со времен её создания является пленка 3M VentureShield, далее Hexis Bodyfence, SunTek и STEK.

Разница в том что 3M VentureShield имеет толщину 200 мкр чистого полиуретана а все её последователи 160 + 20 лак, но при этом все "последователи" не боятся химии и мошкары, чем увы не может похвастаться пленка 3M VentureShield. Так что нужно решать надежно или красиво )

Какой Вентури? Лучшая плёнка llumar
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 22 янв 2021  · erdstudio.ru
Влад Маркин