Какую пиццу посоветуете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Anna Hoffman
Ресторан-пиццерия "Pizza2Dom" осуществляет...  · 14 апр 2021  · pizza2dom.ru

У нас вы можете заказать пиццу на любой вкус. Если вы не знаете, какую выбрать, то мы можем посоветовать рассмотреть фирменные варианты, например: «Жульен». Она изготовлена из нарезанных ломтиками свежих шампиньонов, ароматного красного лука, свежей зелени, сыра Моцарелла и полита сметанным соусом. Стоимость пиццы зависит от размера и составляет от 370 до 840 рублей. Если вы хотите заказать пиццу для нескольких человек, то мы советуем выбрать самый большой вариант – 40 см, если вы один или вас двое, то предлагаем рассмотреть варианты – 25 и 33 см. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать вид теста для пиццы. Все варианты изготовлены по итальянским технологиям и различаются пышностью. Для любителей необычного предлагаем выбрать чёрное тесто. Если вы любите прочувствовать все вкусы начинки, вам подойдёт пицца из тонкого теста. Можно рассмотреть вариант приготовления пиццы «Жульен» из пышного, мягкого и ароматного итальянского теста.

Подробнее можно ознакомиться тут:

Доставка пиццы на дом