Какую песню вы больше всего ненавидите?

Музыка
Зелёный лес
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернати...  · 8 июл 2016

Пусть меня закидают камнями мамкины пост-панкеры, но

Love Will Tear Us Apart.

Считаю ее худшей у Джой Дивижн и чуть ли не самой переоцененной песней из ныне существующих. Количество шума вокруг настолько не примечательной, примитивной композиции для меня загадка.

гедонист  · 9 июл 2016

Для меня пытка слушать эту песню дольше пары секунд. От сочетания темпа, занудной мелодии и тембра голоса мне хочется выть. Если меня спросить, как звучит тяжелая клиническая депрессия, то это точно Et Si Tu N'Existais Pas - Joe Dassin