Какую песню исполнить в караоке, чтобы произвести впечатление на коллег?

МузыкаПесни+2
Рустам Юлбарисов
Техническая поддержка Studio Evolution  · 21 сент 2018

Многое зависит не столько от Вашего умения петь сколько от Вашего настроение и артистизма.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от исполнения песни.Немаловажным фактором является и выбор самой песни.Чтобы корпоратив прошел хорошо и Вы показали себя с хорошей стороны - лучше не напивайтесь и не пойте в караоке, но всем аплодируйте, особенно боссу. =)

Преподаю вокал более 10 лет  · 21 янв 2018

Ту, которую вы хорошо знаете и сможете взять все ноты ) Часто проблемы возникают с высокими нотами, на них можно и голос сорвать, а не коллег удивить ))