Какую партию поддерживаете или состоите?

Прямая линияМила камерфукс
Наталья Тернова
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, препода...  · 3 сент 2017

Если говорить о надвигающихся муниципальных выборах 2017 - то партийность (или то, от какой партии выдвинут кандидат) совершенно не важна. Главное чтобы не Единая Россия! Последнее это страшное бельмо на глазу, на которое население, в последнее время, начало реагировать как бык на красную тряпку. При одном упоминании Единой России - люди начинают ругаться, часто даже нецензурно... Например я, беспартийный, выдвинут штабом Гудкова (как и еще более 1000 простых москвичей, отозвавшихся на призыв Дмитрия - идти и начинать самостоятельно наводить порядок в своих округах). Многих, подобных мне кандидатов поддержало "Яблоко", да тоже партия не без вопросов к её руководству, но выбор последовательно оппозиционных партий знаете ли не велик... Действительно, кроме нас, простых жителей, никто не заинтересован в решении проблем нас простых жителей. Большинство депутатов, в очередной раз идущих на выборы - зависимы от Властей, и настоящего отстаивания интересов жителей у них не получается, максимум они просто не являются на совещания, где принимаются наиболее острые решения... Люди уже устали от произвола, творимого на всех уровнях, вот почему нас так много. Дело за вами, соседи - нам нужна ваша поддержка 10 сентября.... http://gudkov.ru

Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 2 сент 2017

Здравствуйте. Я не состою ни в одной из партий. Выбрала путь самовыдвижения. Меня поддерживает команда Дмитрия Гудкова. Моя философия основана на демократических взглядах.