Какую отечественную поп-музыку конца 90-х, начала 00-х не стыдно слушать и сейчас? PS: "Никита - улетели навсегда" очень неплохо заходит.

МузыкаРусская музыка+1
Антон Антон
Айтишник, диванный футуролог, скептик...  · 21 мая 2016

У меня на это время пришлось детство/юность, поэтому оценка будет крайне необъективной. Если поп-музыкой считать именно попсу, то я бы отметил две песни, Иванушки International - Тучи и Hi-Fi - Не Дано. Мне у них аранжировки нравятся. Текст я , правда, почти не помню, а сейчас слушать их не очень хочу, боюсь испортить себе детско-юношеские воспоминания о них. Если расширить границы поп-музыки до поп-рока, то еще первые два альбома Земфиры нравились, но опять же переслушивать не очень тянет по тем же причинам.