Какую операционную систему поставить?

Выбор между 7, 8.1, 10.

Железо: GT 1030

8gb ddr3

amd athlon x2 840

Компьютерная техника+2
Илья П.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 8 июл 2019

Я бы рекомедовала ставить Win 10. Стабильная рабочая система с исправленными недочетами и неоправданными нововведениями 8-ки. При этом заточенная под современные тенденции.

Системный администратор  · 15 авг 2020

Если в Вашем компьютере есть SSD накопитель, тогда без вопросов - Win10 и это хороший вариант. Если обычный жесткий диск, то, возможно, Win8 будет лучшим выбором