Какую онлайн-школу по обучению на тестировщика ПО выбрать: GeekBrains, Нетология, Skillbox?

Тестирование поОнлайн-школы
Ким
Мамкин таргетолог  · 28 февр 2021

Я сам обучался и в нетологии и в скиллбокс, больше понравилося скиллбокс поэтому и вам его советую. В geekbrains не обучался, но наслышан, что тоже неплохая школа.

В skillbox.ru сейчас скидки идет, поэтому можете урвать курс за пол цены. Плюс ко всему они дают диплом настоящий, тоесть как если бы вы получили в государственном университете диплом. И трудоустраивают еще они.

Еще можете кстати посмотреть курсы на udemy.com и на coursera.org. Там отфильтруйте курсы по языку и найдете тестировщика. Курсы все неполные и только для самообучения подходят, тоесть вас с нуля и до про не обучат, но тоже неплохо.