Какую онлайн игру вы посоветуете?

ИгрыСоветы по выбору+1
Виктория Мужукова
Живу и радуюсь жизни  · 14 мар 2021

Из тех игр, что я играю в онлайн, могу вам посоветовать - пасьянс.

Правила игры:

Нужно убрать все карты с поля. С поля удаляются убывающие последовательности одной масти от короля до туза. На карту можно положить карту на единицу меньшего достоинства, без учёта масти вместе с картами, лежащими на ней. Убывающую последовательность карт одной масти можно перетаскивать. В пустую ячейку можно положить любую карту. Клик по колоде выкладывает ещё один ряд карт. Если хотя бы одна игровая ячейка свободна, новый ряд карт выкладывать нельзя.