Какую одежду (цвет, длина, покрой и т.д.) носить смуглому человеку?

Рост 168 см. Вес - вторая степень ожирения, можно сказать, упитанный. Кожа темная, волосы черные, глаза карие (если попадает луч света, выглядят как дерево, во всех остальных случаях черные). Возраст: выгляжу слегка за двадцать.

Мода и стильМода и красота+3
Равиль Ахмеров
skydiving  · 13 дек 2020

А разве по цвету кожи одежду подбирают?

Рост совсем невысокий. Значит, лучше не носить мешковатую одежду, которая визуально будет еще ниже вас делать, как колобок будете. Но и в обтяг одежду носить не стоит из-за ожирения. Старайтесь брать по своему размеру.

Думаю, вам подойдет одежда белого цвета, черного, темно-синего, красного, темно-зеленого, оливкового, бежевого. Носить можно вообще всё: футболки, поло, рубашки, пиджаки, толстовки, джинсы, классические брюки, джемперы, свитера, плащи, пальто.

Длина. Ну, не по колено футболки и рубашки, балахоны носить не надо. С брюками и так все понятно (лучше классическая длина, а не как последние 2 года ходят с открытыми щиколотками), шорты по колено или чуть выше (на 5-10 см).

Займитесь своим здоровьем. Удачи.

Занимаемся ручным производством изделий из кожи:...  · 11 дек 2020
Грибоедов М.

Главное чтоьы костюмчик сидел как говорится. Фасон классический для человека который выглядит слегка за 20 нахожу неум4стным, если это не итальянская классика. Но и в ней не обойтись без новой школы