Какую одежду себе подобрать?

Анонимный вопрос
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 2 мар 2021

Перед выпуском в обращение на рынок продукция легкой промышленности должна быть подвергнута процедуре обязательного подтверждения соответствия требованиям Технического регламента "О безопасности продукции легкой промышленности", которая осуществляется в форме декларирования соответствия на одежду 2 и 3 слоя или сертификации для первого слоя , то , что соприкасается с телом.