Какую обувь не нужно маркировать?

ОбувьМаркировка+1
Татьяна Дамрина
Оформление разрешительной документации для...  · 23 окт 2020  · globalsertservice.ru

Вероятнее всего, Вы спрашиваете про нанесение на обувь цифровой маркировки для возможности прослеживаемости на рынке в соответствии с Распоряжением Правительства от 28 апреля 2018 года №792-р.

Согласно перечню, маркировка наносится на все обувные товары с кодами ТН ВЭД 6401 - 6405 за исключением обуви, изготавливаемой ремесленниками.