Какую обувь должен иметь каждый мужчина?

Анонимный вопрос
Интернет-магазин белорусской обуви  · 31 мар 2020  · belorashoes.ru

Каждый мужчина в своем гардеробе должен иметь несколько пар обуви.

  1. Хотя бы по одной паре обуви на каждый сезон:

— зимние ботинки или сапоги на меху;

— летние туфли с перфорацией, сандалеты или сандалии;

— закрытые демисезонные полуботинки.

  1. Обувь для хобби или профессиональной деятельности:

— спортивная обувь (кеды, кроссовки);

— сапоги, берцы и т.п. (для походов, охоты, рыбалки).

  1. Повседневная круглосезонная обувь.

— сменка для офиса (туфли, полуботинки);

— обувь для прогулок и походов по магазинам.

Фасон и стиль обуви вправе каждый определять самостоятельно, наличие или отсутствие, например, "дерби" или "брогов" в гардеробе никак не должно характеризовать мужчину.

Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 8 сент 2019  ·
rohpsohp