Какую нужно выдержать паузу, что бы девушка вышла на связь сама? При учете, что остались чувства.?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Руководитель интернет-проектов  · 25 дек 2017

Выдерживание пауз, ближе-дальше – это все манипуляции мой друг, оставь такие игры девушкам.

Занимайся полезными делами, создавай себе интересную жизнь, развивай себя, знакомься с другими девушками.
Но, если чувства остались у тебя – возьми и напиши сам.

По (моей) статистика каждая бывшая подруга хоть как то напоминала о себе в течении месяца, после паузы или расставания, если реакции от меня не следовало, примерно через полгода, дальше все остывало.

голодный братишка  · 25 дек 2017

Если остались чувства - от одного дня до месяца. Но это не жёсткие рамки. Иногда бывает так, что и через годы выходит на связь. Когда ты о ней уже и забыл совсем.)