Какую музыку вы слушаете, когда вам очень плохо/грустно? Посоветуйте песен, исполнителей.?

ПсихологияМузыка+1
Анонимный вопрос
Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 29 мая 2017

Упиваться грустью всегда приятней с музыкой, которая тебя и поддерживает в трудную минуту.
Надеюсь,кто-то найдет для себя что-то новое
Добро пожаловать в мою грусть,которая состоит из этих песен.
1)Radiohead — Creep (cover version: Clint Mansell- Creep, Damien Rice-Creep); Karma Police
2)Lord Huron — The Night We Met
3)My Chemical Romance— Cancer (cover version Twenty One Pilots — Cancer)
4)Sting - Shape Of My Heart
5)No Doubt — Don't Speak
6)Coldplay — Don't Panic
7)Spooky Black — Reason
8)Reamonn — Supergirl
9)Teen Suicide — grim reaper
10)The Smiths — Asleep; I Know It's Over
11)James Blunt — Goodbye My Lover
12)Michael Jackson - You Are Not Alone
13)The Shins — So Now What
14)Angus & Julia Stone — The Devil's Tears
15)M83 — Wait
16)a-ha — Hunting High and Low
17)Unkle Bob-Put A Record On
18)Demis Roussos- From Souvenirs To Souvenirs
19)Placebo - A Million Little Pieces; Twenty Years
20)Lera Lynn–My Least Favorite Life

Я точно упустил пару песен,но и так уже много,можно разве что добавить песни на русском,но они уже реже включаются мною.
20)Дельфин - Серебро; Дверь; Ты холодна; Я никогда не умру; Весна.
21)FixMe - Заметался пожар голубой (C. Есенин)
22)Найк Борзов — Одна она
23)Ассаи - Жар - птица; Лифт; Река
24)SunSay - Весна
25)Земфира - Жить в твоей голове
26)Мертвые дельфины - На моей Луне

Любитель славянской музыки  · 18 окт 2021
Очень рекомендую послушать славянскую этническую музыку на гуслях и флейтах российского композитора Кирилла Богомилова
Есть его канал на ютубе, просто забейте в поиске Кирилл Богомилов
Будет вам счастье!