Какую музыку вы слушаете для размышлений?

МузыкаРазмышления
Анонимный вопрос
В поисках  · 2 сент 2017

Я в таких случаях предпочитаю слушать легкую музыку на минимальной громкости, что-то в жанре пост-рок, современная классика или же классика.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого)...  · 2 сент 2017

Я готов ответить на ваш вопрос в следующей редакции: "Какая музыка не препятствует вашим размышлениям?" - Та, что передает Радио "Орфей" и одна румынская радиостанция. (Медитирую в тишине).