Какую музыку слушает Томми Кэш?

ОбществоМузыка+2
Владислав Чальцев
Эстонский рэп-исполнитель  · 6 июн 2018

Я слушаю очень разную музыку, у меня плейлист смешан из всего-всего. Много слушаю саундтреков к фильмам. Сейчас я могу сказать, что у меня в плейлисте: новый альбом Канье Уэста, разумеется, Oneohtrix Point Never — Age of, тоже вышел в тот же самый день, A$AP Rocky — Testing, Nils Frahm — All Melody. Вот такие альбомы у меня в плейлисте.

А вообще, тема такая: вот так выглядел бы диджей-сет от Томми Кэша, если бы он когда-либо существовал. ТОММИ КЭШ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

https://vk.com/audio?z=audio_playlist--143078620_14/7798a82c2ec55c5144