Какую музыку с необычным, нетипичным, новаторским звучанием вы бы посоветовали?

МузыкаИнтересное+2
Анонимный вопрос
флегматик интроверт левша с 4 группой крови  · 3 апр 2018

Чувак, я не буду изъёбываться и объяснять соль, но просто послушай Tame Impala, под этих чуваков ты сможешь готовить, тусить, ехать в метро, ебать дам, двигаться по жизни, залипать в небо, грустить и радоваться, и тд. они просто музыкальные психопаты, да что тут говорить они из Австралии, а Австралийцы добре валят по музлу. Каждый трек это просто бомба, выпускают они музло редко, но ахринеть как метко, в общем парни изъёбывают твои уши как могут, просто зацени

Твой ответ должен быть топовым!