Какую музыку надо слушать чтобы быть спокойным?

Психология
Влад Л.
Образование - высшее магическое, должность -...  · 13 мая 2019

Считается, чтобы успокоиться и быть спокойным слушать нужно музыку расслабляющую и спокойную. Лучший выбор - классическая ( не героические симфонии, конечно же) и духовную, главное, чтобы музыка была спокойной и умиротворяющей. Лунную Сонату Бетховена хорошо послушать, сонаты Моцарта, многое из Чайковского. Кстати, спокойные джазовые фортепианные композиции тоже отлично подойдут. Слушайте то, что Вам по душе, любимая спокойная музыка, вне зависимости от жанра, будет кстати.

Анонимный ответ2 окт 2020

Послушайте BTS и на сердце станет спокойно, а еще лучше посмотрите с переводом, гарантирую что вы будете спокойный! Вы некогда не будете материться(если конешно вы не испорченный)!

Конечно надо слушать.....что?BTS💖💖