Какую монорельсовую балку нужно использовать под тельфер 10 тн?

Григорьев Александр
Люблю играть в гонки, и смотреть разгоны на ютубе   · 26 июн 2023
для электрического тельфера 2 тонника подходят балки двутавровые монорельсовые (М): 30М или 36М (еще есть третий вариант 45М, но это думаю перебор). А подробнее на lift-teh ru/kanatnyye_tali.

Поддерживаю ответ, что вам стоит воспользоваться подходящим онлайн-калькулятором, чтобы разобраться в этом вопросе. Сам же тельфер 10 тонн в компании ТД Энерго 2000 отыскать можете td-energo ru/telfery-elektricheskie-10-tonn