Какую мойку выбрать для кухни?

АвтомойкиРаковина+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower...  · 27 мар 2019

В первую очередь, мойка должна быть приятна внешне. Важны также качественный и прочный материал, который сложно повредить, легкая очистка, достаточный размер и удобство в использовании. Подробнее обо всех параметрах выбора можно почитать в нашей статье на тему, как правильно выбирать раковину на кухню.