Какую модель мотоцикла лучше выбрать высокому человеку?

Мотоциклы
Анонимный вопрос
Профессиональный инструктор и руководитель...  · 9 апр 2019  ·
dreamrider

В первую очередь надо понимать, насколько высокий человек! Если рост индивида до 190 см, то каких-то серьёзных рамок в выборе модели мотоцикла не будет. Например, даже такие малокубатурники как KTM 250 DUKE и BMW 310R прекрасно подходят для 188 см и не вызывают дискомфорта при управлении ими.

А вот 2-х метровому баскетболисту будет уже чуть сложнее. Но и тут выбор очень обширен. Называть конкретные модели не имеет смысла, их десятки. Ошибочно думать, что при большом росте придётся выбирать лишь из высоких туристических мотоциклов! При выборе главное чтобы вам было комфортно! Ноги должны находиться в удобном положении, а в крайнем положении руля он не должен касаться коленей.

В лужу пёрнул и ниче не сказал толкового