Какую модель iPhone 12 вы бы приобрели и почему?

ПокупкиРекомендации+1
ipixelru
Эксперты Журнала Маркета знают, какие товары...  · 28 дек 2020

Устройства принципиально ничем не различаются, но есть нюансы.

У iPhone 12 кроме чёрного и белого это тёмно-синий, мятно-зелёный и красный. iPhone 12 Pro выпускается в серебристом, графитовом, золотом и «тихоокеанском синем» цветах.

Корпус iPhone 12 сделан из авиационного алюминия, а iPhone 12 Pro — из медицинской нержавеющей стали. Оба вида металла прочные, но сталь тяжелее, поэтому и смартфон весит немного больше.

В 12 Pro есть телеобъектив с двукратным зумом, в iPhone 12 его нет.

iPhone 12 в режиме непрерывного воспроизведения видео работает около 10 ч, а iPhone 12 Pro — 12 ч 30 мин.

Нашему эксперту больше понравился iPhone 12 Pro. Почему? Все подробности в статье Журнала Яндекс Маркета Смартфоны Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Обзор и сравнение новинок.